вторник, 1 декабря 2015 г.

КВН





27 ноября произошло много замечательный событий! Одним из них стал КВН. Мои десятиклассники и я очень любим эту игру. Она даёт возможность не только проявить себя, но и почувствовать надёжное плечо своего друга. Вот статья об этой игре ученицы нашего класса Пшеничноковой Екатерины.

 Мы снова призеры в КВНе!

В пятницу в РДК "Салют" прошел традиционный районный конкурс КВН. В игре участвовало 6 команд со всего района, в том числе и наша "Амнезия". В этот раз в составе команды были ученики 9 и 10 классов: Арбузов Валерий, Плотников Евгений, Черепанова Олеся, Лабута Ксения, Романова Елена, Кольцова Мария и я, Пшеничникова Катерина. С музыкой и видео нам помогала работать Заволипенская Дарья. 
Игра была приурочена к 25-летию РСМ. Тема приветствия: "А помнишь, как всё начиналось?". И мы решили подумать, а с чего может начинаться жизнь в новом доме, жизнь ребенка и спортивная карьера борцов!

Для озвучки нам определили тему - "Мир, в котором мы живём". И мы решили, что стоит подумать о мире РСМа. Озвучку оценили и зрители, и жюри: мы получили самые высшие баллы. Ну и в домашнем задании мы решили представить подготовку к юбилею РСМа и подумать, чтобы можно было подарить Российскому Союзу Молодежи в его День Рождения. И тема музыкального домашнего задания была - "Праздник к нам приходит". 
Итог нашей  работы - 2 место! Чтобы обойти победителей нам не хватило всего 0,25 баллов. Но мы не расстраиваемся. Всё равно,  мы по мнению наших болельщиков - лучшие!
Лучшим игроком нашей команды признана Лабута Ксения, для которой эта игра в КВН стала дебютом. И эта награда заслужена! Ксюша отлично справлялась со своей ролью!
Ну и конечно же мы не могли обойтись без поддержки наших болельщиков! Спасибо вам, ребята, нам было очень приятно. Вы - супер! А отдельное спасибо мы хотим сказать Маковчик  Наталье Юрьевне, которая помогала нам, исправляла ошибки и наставляла на правильный путь, а так же выпускнику школу, бывшему КВНщику -  Подшивалову Евгению.
2 место! Мы - лучшие! Спасибо за поддержку!

Пшеничникова Екатерина, 10А класс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий