суббота, 21 мая 2016 г.

Об общешкольном родительском собрании
19 мая прошло общешкольное родительское собрание "Итожим то, что прожито", на котором побывал родительский комитет нашего 10А класса и представители родительской общественности класса. На собрании  говорилось о достижениях 2015-2016 учебного года, о проблемах и перспективах развития школы, о сотрудничестве школы и родителей в организации воспитания, развития, охраны здоровья и занятости школьников досуговой, трудовой и социально-значимой деятельностью. Особое внимание было уделено проблеме создания безопасного пространства для детей в период предстоящих летних каникул. На собрании перед родителями выступил сотрудник ГИБДД. Обсудили родители вопрос о школьной форме и другие вопросы.
В конце собрания в торжественной обстановке были награждены самые активные родители. Так в номинации "Семья года" от нашего класса была награждена семья Емельяновых, в которой каждый человек активно участвовал в жизни нашей школы. 

Глава семьи Емельянов Алексей Александрович является активным членом общешкольного родительского комитета, сам лично принимал участие во многих школьных мероприятиях. 

Емельянова Светлана  Леонидовна представитель классного родительского комитета, неравнодушный к делам класса и школы человек, активный участник многих классных и школьных мероприятий. 

А их сын Дмитрий, ученик нашего 10а класса, спортсмен, в составе сборной школы победитель районных соревнований по хоккею, яркий и очень добрый человек, активный участник всех школьных праздников. Его можно было увидеть на сцене на праздниках "День учителя", "Новый год", на спортивных школьных мероприятиях. Старший сын - Антон, выпускник нашей школы, и мы им очень гордимся. 
     За активное участие в жизни школы был награждён папа Арбузова Валерия - Арбузов Юрий Валентинович. Юрий Валентинович очень грамотный и эрудированный человек. Он всегда с удовольствием своими знаниями делится со всеми детьми, участвуя во многих образовательных мероприятиях нашей школы. 

Спасибо всем родителями моих учеников 10 А класса за активную жизненную позицию, за неравнодушие и доброе отношение к школе.








Комментариев нет:

Отправить комментарий