пятница, 10 марта 2017 г.

Новые события

Сегодня 10 марта, день был насыщен новыми приятными событиями. Ученики нашей школы и, конечно нашего класса,  приняли участие в разных мероприятиях школы и района.
Команда нашей школы в состав которой входили наши замечательные спортсмены Сёмин Константин, Богачёв Евгений и Абдульманова Кристина прекрасно выступила на районных соревнованиях по лыжам в зачёт спартакиады школьников "Старты надежд - 2017".  Командный результат пока не подсчитан, но наши ребята внесли большой вклад. Сёмин Константин занял 1 место в своей возрастной категории среди юношей, а Богачёв Евгений - 3 место!  Абдульманова Кристина немного уступила соперницам и завоевала 4 место! Молодцы ребята! Мы гордимся вами! Подготовили ребят учителя физкультуры Ивашков Сергей Викторович и Сычёв Юрий Васильевич.

А ещё сегодня в школе проходила научно-практическая конференция. В ней приняли участие многие ученики нашей школы. Наш класс представляли Пшеничникова Екатерина и Лабута Ксения. Мы ещё не знаем результатов конференции, но, на мой взгляд, девушки выступили прекрасно. Молодцы!  Подготовила девчонок Барсукова Любовь Петровна.