суббота, 8 июля 2017 г.

ОТЗЫВ О ПРОЕКТЕ "ТЕХНО-сила"

Отзыв о работе лаборатории технического моделирования «ТЕХНО-сила»

      Я всегда с удовольствием посещаю мероприятия, которые проводит наша Новосергиевская школа №3. Они всегда интересные и современные, учителя и администрация школы умеет находить новые формы, новые методы их проведения.
    Проект по созданию лаборатории технического моделирования «ТЕХНО-сила» я поддержал от всей души, потому что считаю очень важным именно в школе начинать развивать технические способности детей. Важно не просто хорошо изучить тот или иной школьный предмет, важно понимать, где полученные знания пригодятся в жизни. Эти знания помогут детям сориентироваться в мире профессий, помогут выбрать своё профессиональное направление.
     На образовательных мероприятиях, которые я смог посетить, я понял, что современные  школьники у нас в России прекрасные. Я увидел, что они могут мыслить, конструировать, не бросать начатое дело, а доводить его до конца, прикладывая труд, сообразительность, упорство, смекалку. Молодёжь нужно развивать, поддерживать, помогать. Именно для поддержки увлекающейся, талантливой молодёжи и создан этот проект, я его всей душой поддерживаю.  Хорошо, что рядом с нашими детьми хорошие и знающие своё дело учителя, которые не боятся пробовать новые формы работы с детьми. Отрадно, что компания Газпром поддерживает и финансирует такие замечательные проекты.

Козицин Алексей Георгиевич,   папа учеников 6а и 9а класса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий