пятница, 29 марта 2019 г.

Вести с НПК

      Сегодня на базе нашей школы состоялась районная научно-практическая конференция учащихся "Наука без границ", в ходе которой прошло заседание секции физики, математики и астрономии. В этой секции были представлены 5 работ по математике, 5 работ по физике и 1 работа по астрономии. Работа секции была интересной и практико-ориентированной, был представлен очень интересный спектр разнообразных работ.
Нашу школу представили 4 ученика 8 классов, которые защищали свои работы по физике.     

  

      Третье место заняла Липаева Наталья из 8б класса, которая представила свой исследовательский проект " Разработка моделей летней одежды на основе знаний об излучении как вида теплопередачи и о воздухопроницаемости тканей".Второе место занял Агалаков Алексей, который представил проект "Прибор для демонстрации конвекции"
А первое место разделили Белоусова Александра из 8а класса и Козицин Владимир из 8А класса. Саша выступила с исследовательским проектом "Разработка практикума по физике для учеников 8 класса по изучению действия электрического тока и его применение в медицине", а  Козицин Владимир представил свой исследовательский проект " Модель прибора для учёта электроэнергии". Я очень рада успехам своих учеников.




   

Комментариев нет:

Отправить комментарий