воскресенье, 21 июня 2015 г.

Выпускной в 9 классе.
19 июня в нашей школе прошёл выпускной вечер в 9-х классах. 48 девятиклассников достойно сдали государственную итоговую аттестацию и стали выпускниками, получив аттестаты об основном общем образовании.


 Вручение аттестатов это очень значимое событие и поэтому девятиклассники старательно готовились к нему. Разделить радость выпускников пришли учителя, родители и друзья.
Выпускной вечер в 9-х классах получился интересным и запоминающимся. Он проходил в форме телепередач «Вести» и «Пока все дома». Торжественное вручение аттестатов директором школы Натальей Павловной Подшиваловой, поздравление родителей и классных руководителей, музыкальные подарки учителям и администрации школы, шуточный суд над учителями и слова благодарности им, нежные и добрые  песни для родителей, классных руководителей Белоусовой Галины Викторовны и Милайкиной Юлии Юрьевны, учителей начальных классов Шнякиной Людмилы Дмитриевны и Поповой Надежды Ивановны, музыкальные подарки одноклассникам – всё это останется в памяти наших выпускников 9-х классов.

Спасибо всем тем, кто пришёл разделить это важн6ое и радостное событие вместе с выпускниками. Пусть исполнятся все желания наших выпускников, и в жизни у них всё будет хорошо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий