среда, 24 мая 2017 г.


Наследуя традиции школы.


 По традиции нашей школы выпускники в память о своём выпуске сажают молодые деревца. Наш выпуск 2017 года поддержал эту замечательную традицию. Помогла нам в этом семья Вязиковых. Бывший директор нашей школы Валентина Анатольевна Вязикова, которая всей душой всегда переживает за наш школьный сад, за уникальные зелёные насаждения школы, и её сын – выпускник нашей школы Вязиков Дмитрий Павлович привезли саженцы каштанов.
 Валентина Анатольевна вместе с нами и нашими учителями сажала в парке возле памятного знака выпускникам 1941 года молодые деревца. Мы все выпускники 2017 года очень благодарны Валентине Анатольевне и Дмитрию Павловичу за эту помощь. Мы надеемся, что каштаны, которые мы посадили, обязательно приживутся в нашем школьном дворе и будут много лет радовать людей.

В последний учебный школьный день ребята 11-х классов провели урок Добра для первоклассников и передали им для сохранения свои деревца.Первоклассники завязали ленточки к своим деревцам, обещали за ними ухаживать. Завязывая ленточку каждый первоклассник загадал желание.Пусть их заветные желания сбудутся!


Комментариев нет:

Отправить комментарий