четверг, 25 мая 2017 г.

Праздник Последнего звонка.
24 мая в нашей области во всех школах отмечался праздник Последнего звонка. 
       Замечательный праздник состоялся и в нашей школе. На нём было всё: и поздравление выпускников директором школы Подшиваловой Натальей Павловной, и поздравление представителем администрации Оренбургской области министром здравоохранения, выпускницей нашей школы Галиной Петровной Зольниковой, и поздравление представителем  администрации Новосергевского  района,  и вручение грамот администрации Новосергиевского района лучшим выпускникам, и трогательное поздравление первоклашек, и зажигательное поздравление десятиклассников, и креативное поздравление родителей выпускников, и цветы учителям, и, конечно, прощальный школьный вальс. 
   После школьной линейки выпускники побывали на традиционном митинге возле вечного огня и возложили цветы к памятнику воину-защитнику, а также на весёлом празднике в парке "Малышок", который объединил  выпускников всех школ Новосергиевки. Жаль, что не было торжественного шествия выпускников в сопровождении барабанщиц, и поэтому было как-то не совсем празднично.
       Но, всё же, праздник получился замечательным. Наши выпускники были счастливы! Спасибо Наталье Юрьевне Маковчик за прекрасно подготовленную линейку, спасибо родителям наших выпускников, которые так старались и у них всё получилось, спасибо первоклашкам, десятиклассникам, администрации нашего района! Ну и, конечно, молодцы сами выпускники, которые приготовили вальс под руководством нашей одиннацатиклассницы Романовой Елены. Недаром говорится: "Хочешь праздника! Сделай его сам!"
Ещё раз с праздником вас всех, выпускники!
Ссылка на видеоролик о последнем звонке   https://www.youtube.com/watch?v=ROrs2vDOy3o





    

Комментариев нет:

Отправить комментарий