суббота, 3 октября 2015 г.

День Учителя.
    2 октября в нашей школе был необычный день. По традиции школы накануне Дня учителя в школе проходит День Дублёра. Был он и в этом году, но совсем необычный! Администрацией школы были одиннадцатиклассники, а вот уроки вели. не поверите, РОДИТЕЛИ!!!!!
  В моём родном 10А классе в этот день были уроки информатики, физики и математики! Урок информатики провёл инженер-программист Емельянов Алексей Александрович, папа Емельянова Димы, физику - инженер Арбузов Юрий Валентинович, папа Арбузова Валерия, математику - финансист Кольцов Василий Васильевич, папа Кольцова Артёма. Роль классного руководителя выполняла Емельянова Светлана Леонидовна. Папам не хватило времени на уроке, чтоб рассказать всё, что задумали, дети были счастливы и вели себя безупречно замечательно! Светлана Леонидовна была рядом с детьми в этот день и, даже, проверила у всех дневники!
      Спасибо Вам, уважаемые родители моих учеников, за то, что дали нам учителям немного отдохнуть. Жду Ваших впечатлений, советов. Надеюсь, что и Вам этот день запомнится, и, может быть, вы тоже открыли для себя что-то необходимое и важное, узнали немного больше о своих детях.
      А для нас учителей всеми ребятами школы был подготовлен праздничный концерт. Мои мальчишки приготовили сюрприз - танец в подарок! 
      Прекрасно справились со своими обязанностями в этот день одиннадцатиклассники! Молодцы! Спасибо за праздник!!!
         









Комментариев нет:

Отправить комментарий