среда, 27 мая 2015 г.

Творческий отчёт 9-А класса
Вот и пролетели 9 лет учёбы. Впереди первые государственные экзамены, последний школьный звонок не только для одиннадцатиклассников, но и для многих девятиклассников. Наш 9а класс в конце учебного года приготовил и провёл для родителей своего класса и для всех желающих зайти в гости в наш класс творческий отчёт.

Мы ответственно готовились к нему. Наш класс уникален тем, что только у нас в классе есть сразу 7 хоккеистов – целая команда. Среди них есть даже девочка - Лабута Ксения. Хоккеисты на творческий отчёт принесли свои медали, именные кубки, грамоты. Мы знали, что мальчишки у нас замечательные, но теперь поняли, они – лучшие! Свои награды, кубки и медали представили спортсмены нашего класса – Сабархаев Дмитрий (футболист), Абдульманова Кристина (волейболистка), Сармова Анна (лёгкоатлетка и баскетболистка). Сармова Анна показала всем свой значок ГТО и удостоверение. Такому многие позавидуют! Ребята рассказали о своём виде спорта  и о своих наградах. Вот такие у нас спортсмены!
На творческом отчёте родители увидели выставку картин и поделок своих детей. Всему этому научила нас Панина Светлана Петровна. Многие родители были очень удивлены работами своих детей. «Да ты у нас художник», - сказала одна из мам с радостью и удивлением. А мы радовались радости и гордости за нас наших пап и мам.
Необычные картины из кожи представил Богачёв Евгений. Руки просто золотые у нашего Женьки!
Были представлены две выставки фоторабот Романовой Елены и Скок Крестины. Девочки интересно рассказали о своих фотоработах. Романова Елена так же рассказала о своей исследовательской работе о прадедушке – герое войны. За эту работу Лена получила первое место на областном конкурсе «Научный Олимп».
Свои музыкальные подарки сделали Семёнова Ирина и Сармова Анна. Ирина исполнила зажигательный русский народный танец, а Сармова Анна исполнила песню «Последний звонок».
Много добрых слов прозвучало о нас из уст нашего классного руководителя Белоусовой Галины Викторовны, она отметила каждого ученика класса с хорошей стороны.
Мультимедийное сопровождение праздника приготовили Пшеничникова Катя и Кольцова Маша.
Ведущими творческого отчёта класса были Пшеничникова Катя и Белоусова Галина Викторовна.
Абдульманова Кристина, командир 9А класса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий